Датчанин повторил трюки с луком и стрелами из индийских мифов. Видео


YouTube/larsandersen23

Датский лучник-виртуоз Ларс Андерсен смог выполнить при помощи лука и стрел несколько приемов. Они были описаны в древнеиндийском мифологическом эпосе "Махабхарата". На видео фигурируют такие трюки, как поражение трех разных целей тремя стрелами, выпущенными одновременно, попадание в глаз крутящейся рыбы, а также сбивание летящих в лучника чужих стрел и меча. Андерсен особо подчеркнул, что тренировался исполнять эти трюки годами. А также предостерег зрителей от попыток повторить его фокусы дома.

Датский лучник-виртуоз Ларс Андерсен смог выполнить при помощи лука и стрел несколько приемов, которые были описаны в древнеиндийском мифологическом эпосе "Махабхарата".

На видео, которое датчанин выложил на своем канале в Youtube, фигурируют такие трюки, как поражение трех разных целей тремя стрелами, выпущенными одновременно, попадание в глаз крутящейся рыбы, глядя в ее отражение в зеркале, а также сбивание летящих в лучника чужих стрел и меча.

Андерсен особо подчеркнул, что тренировался исполнять эти трюки годами, и предостерег зрителей от попыток повторить его фокусы дома.