Из банковских ячеек в центре Москвы украли 58 миллионов

В Москве ограблены два банка. Добычей неизвестных стали 58 миллионов рублей. Они были похищены из трех банковских ячеек в отделениях на Тверской и Зоологической улицах. Похищение было совершено 22 ноября с 12 часов 25 минут по 14 часов 40 минут московского времени. В полиции уточнили, что реально деньги могли быть похищены в течение нескольких месяцев.

В Москве ограблены два банка. Добычей неизвестных стали 58 миллионов рублей. Они были похищены из трех банковских ячеек в отделениях на Тверской и Зоологической улицах. Похищение было совершено 22 ноября с 12 часов 25 минут по 14 часов 40 минут московского времени.

В полиции уточнили, что реально деньги могли быть похищены в течение нескольких месяцев. Из банковской ячейки на Зоологической улице похитители вынесли 12,5 миллиона рублей, 150 тысяч долларов и 10 тысяч швейцарских франков. Этих денежных средств лишилась 38-летняя москвичка.

А у пенсионера из ячейки в банке на Тверской улице похитили 22,9 миллиона рублей, сообщает "Интерфакс". В третьем случае добычей лихих людей стали 13 миллионов рублей.

В каждом случае возбуждены уголовные дела по статье "Кража".

Более 27 миллионов рублей из банковской ячейки в Москве похищали в начале ноября. Тогда исчезло содержимое банковской ячейки на улице Кедрова.