Два человека погибли и девять пострадали при столкновении "Тойоты" и микроавтобуса


ГТРК "Томск"

Как сообщает пресс-служба полиции, сегодня, 23 ноября, около 08:35, на 21-м километре автодороги Стрежевой - Нижневартовск произошло дорожно-транспортное происшествие.

Два человека погибли и девять пострадали при столкновении "Тойоты" и микроавтобуса на севере области.

Как сообщает пресс-служба полиции, сегодня, 23 ноября, около 08:35, на 21-м километре автодороги Стрежевой — Нижневартовск произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Hiace, 1961 года рождения, двигаясь со стороны Стрежевого в сторону Нижневартовска, не убедился в безопасности совершаемого маневра, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Corona, которым управлял водитель 1976 года рождения.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Toyota Corona скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Еще двое пассажиров автомобиля Toyota Corona получили травмы и доставлены в одно из медучреждений. Семь пассажиров автомобиля Toyota Hiace самостоятельно обратились за медицинской помощью.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Очевидцев данного происшествия просят обратиться в дежурную часть МО МВД России "Стрежевской" по телефону: 8(38259)-5-22-02 или 02 (с сотового 102).