Хабиб Нурмагомедов: хочу побить Барбозу, но особенно - Фергюсона

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов поделился своим мнением о предстоящем бое с Эдсоном Барбозой, а также выразил желание победить всех своих основных конкурентов. Особенно его интересует возможный поединок с Тони Фергюсоном.

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов поделился своим мнением о предстоящем бое с Эдсоном Барбозой, а также выразил желание победить всех своих основных конкурентов.

"На 30 декабря у меня есть план и я собираюсь показать Барбозе, как буду переводить его вниз и побеждать, — приводит слова Нурмагомедова Sports.ru со ссылкой на World Of MMА, — Я не недооцениваю его, наоборот, уважаю, но, на мой взгляд, за титул должен драться я. Я этого заслуживаю. И речь здесь не только о моих восьми поединках в UFC – это касается всей моей карьеры с 2008 года."

Более того, по признанию российского легковеса, после боя с Барбозой он не исключает драки и с Конором МакГрегором, и с Тони Фергюсоном, которую он ждет с особенным интересом.

"Я очень хочу разбить лица этим парням! Я против Конора – это хороший бой, но я должен встретиться с Тони. У меня есть с ним незавершенное дело. Он мне не нравится, но есть то, за что я его ценю – я могу побить его, а UFC заплатят мне за это деньги."