Пассажир электрички голыми руками убил в вагоне змею. Видео


фото: instagram.com/jktinfo

В Сети появилось видео, снятое в одном из пригородных поездов в Индонезии. Там возникла паника в связи с обнаружением в переполненном вагоне змеи. Поезд сделал экстренную остановку, после чего один из пассажиров поймал рептилию голыми руками и убил ее ударом об пол. Инцидент произошел 21 ноября в поезде, следовавшем из Богора в Джакарту. Транспортная компания выпустила по поводу случившегося заявление.

В Сети появилось видео, снятое в одном из пригородных поездов в Индонезии. Там возникла паника в связи с обнаружением в переполненном вагоне змеи. Поезд сделал экстренную остановку, после чего один из пассажиров поймал рептилию голыми руками и убил ее ударом об пол.

Инцидент произошел 21 ноября в поезде, следовавшем из Богора в Джакарту. Запись, на которой мужчина в очках и рубашке стаскивает змею с багажной полки за хвост, убивает, а потом выкидывает из вагона была впервые опубликована в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) новостного ресурса JKTINFO и получила с того момента более 175 тысяч просмотров.

Транспортная компания выпустила по поводу случившегося заявление. В нем сообщалось, что змея, по всей видимости, выползла из чьей-то сумки, пишет Le Parisien. Компания принесла по данному поводу извинения всем пассажирам.

Ранее сообщалось, что в Австралии в пригородном поезде обнаружили питона.