Рокового красавца Сергея Астахова угомонила учительница начальных классов

Сергея Астахова называют роковым мужчиной. Ему приписывали роман с не менее роковой женщиной — танцовщицей Анастасией Волочковой. Он был женат несколько раз, но эти браки распадались. Затем была попытка построить семью с актрисой Еленой Кориковой. Бурные романы счастья в личную жизнь актера так и не принесли.

Сергея Астахова называют роковым мужчиной. Ему приписывали роман с не менее роковой женщиной — танцовщицей Анастасией Волочковой. Он был женат несколько раз, но эти браки распадались. Затем была попытка построить семью с актрисой Еленой Кориковой, но бурные романы счастья в личную жизнь актера так и не принесли.

А затем появилась простая женщина – учительница начальных классов, и теперь знаменитый сердцеед говорит, что она и стала его судьбой. С ней, признается Астахов, он уже ничего больше не хочет менять.

Каким был путь актера не только к славе, но и к гармонии в личной жизни, почему ему приходилось в молодости играть на похоронах, как появилась у Сергея фамилия Астахов и, конечно, о творчестве – его откровенный рассказ в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".