"Йо, Гнойный, здесь Челяба": пресс-секретарь губернатора запилил дисс

Получила продолжение история с оскорблением городов Урала рэпером Гнойным. Сначала он назвал Екатеринбург "столицей СПИДа", а затем – Челябинск. Пресс-секретарь губернатора этого региона Бориса Дубровского ответил рэперу диссом: "Йо, Гнойный, здесь Челяба, здесь пипл не точит зуб".

На высшем уровне в стиле рэп получила продолжение история с оскорблением городов Урала рэпером Гнойным (он же Слава КПСС, настоящее имя Вячеслав Машнов). Выступая на концерте в Екатеринбурге, он назвал этот город "столицей СПИДа". Практически сразу на это отреагировал глава региона. "Гнойный и есть гнойный", — написал Евгений Куйвашев.

Однако затем на концерте в Челябинске рэпер заявил, что ошибся с Екатеринбургом, поскольку настоящая столица СПИДа, по его мнению, это именно Челябинск, отмечает местный портал 74.ru.

На это Гнойному в лучших традициях рэп-батлов в своем телеграм-канале тут же ответил пресс-секретарь губернатора Бориса Дубровского (Telegram-канал "Молнии Дубровского" предположительно ведет пресс-секретарь губернатора).

"Йо, Гнойный, здесь Челяба, здесь пипл не точит зуб. Скажи нам "просто сорри за то, что был так груб". Невежливо, чувак, когда ты рубишь кэш, и там где рубишь кэш, запиливаешь трэш", — обратились к Гнойному в телеграм-канале "Молнии Дубровского".