КХЛ. "Куньлунь" потерпел шестое поражение подряд

hcredstar.ru

Китайский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Куньлунь" проиграл ярославскому "Локомотиву" и потерпел шестое поражение подряд в регулярном чемпионате. Встреча прошла в Шанхае и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Китайский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Куньлунь" проиграл ярославскому "Локомотиву" и потерпел пятое поражение подряд в регулярном чемпионате. Встреча прошла в Шанхае и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В составе победителей шайбы забросили Якуб Накладал (17-я минута), Егор Фатеев (24-я), Александр Кутузов (31-я) и Андрей Локтионов (58-я). У проигравших отличился Алексей Поникаровский (23-я).

В последних 16 матчах "Куньлунь" одержал лишь две победы, с 42 очками китайский клуб занимает 11-е место в таблице Восточной конференции. "Локомотив" с 61 очком располагается на четвертой строчке на Западе.