Тема:

Конкурс "Синяя птица" 2 месяца назад

Выходные на "России 1": кому достанутся миллионы "Стены" и кто попадет в финал "Синей птицы"

В эти выходные в эфир выйдут очередные этапы двух грандиозных проектов телеканала "Россия 1". В интеллектуальном шоу "Стена" разрешится главная интрига: смогут ли участники выиграть рекордные 20 миллионов рублей. Небывалый накал страстей и в конкурсе юных талантов "Синяя птица".

В эти выходные в эфир выйдут очередные этапы двух грандиозных проектов телеканала "Россия 1". В интеллектуальном шоу "Стена" разрешится главная интрига: смогут ли участники выиграть рекордные 20 миллионов рублей. Небывалый накал страстей и в конкурсе юных талантов "Синяя птица". Кто из участников шоу поразит жюри и попадет в финал?

Выходные больших телесюрпризов на канале "Россия" откроет в субботу шоу "Стена" с Андреем Малаховым. Теперь хорошие люди здесь могут выиграть не просто хорошие — громадные деньги!

- Эта сумма очень большая, ты даже представить себе ее не можешь!

Инспектор ГИБДД Дмитрий Шпак три года назад направил свой автомобиль навстречу несущемуся грузовику, чтобы спасти почти 100 жизней. Он сопровождал на патрульной машине автобусы с детьми.

Полгода Дмитрий провел на больничной койке. Но, главное, никто из детей не пострадал. Андрею Малахову для этой семьи никаких денег не жалко, но отдаст ли свои сокровища "Стена"?

- Невероятно, 13 миллионов — это самая крупная сумма в истории нашей программы!

Ставки будут только расти, как и накал напряжения, — от миллионов до нуля. В шоу "Стена" всего 3 красных шара!

Так высоко юные таланты еще не взлетали! Она вспархивает под купол так же грациозно, как юные "березки" — артистки одноименного ансамбля – порхают по сцене.

Уникальные голоса и горловое пение ребят из Тувы завораживают. А от его частушек все члены жюри поплыли в улыбке! И совершенно новое необычное звучание неумирающего хита "Нирваны".

А также — кто и чем поразил саму Инну Чурикову?

- Я всегда смотрю эту передачу, и меня радуют талантливые дети.

B субботу вечером, 25 ноября, смотрите спецпроект "Кастинг", где самые маленькие участники, которые не прошли в основной конкурс, все равно попадут на сцену.

Начало кастинга "Синей птицы" в 17.00 в воскресенье.

Смотрите и голосуйте за самых ярких детей страны на Ptica.tv.

Шоу "Стена" смотрите в субботу, 25 ноября, в 18:40 на телеканале "Россия", а в воскресенье, 26 ноября, в 17:30 не пропустите охоту за "Cиней птицей".