Последняя любовь Евстигнеева может лишиться наследства из-за сына очередного мужа


Global Look Press

В программе программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" актриса Ирина Цывина – последняя любовь Евгения Евстигнеева – заявила, что сын покойного мужа хочет отобрать половину наследства, которое досталось ей от великого актера, и выкинуть ее на улицу.

Еще не улеглась информация о громком разводе Армена Джигарханяна с молодой женой, как в публичном пространстве всплыла еще одна нелицеприятная история об отношениях людей, которые были близки известным артистам.

Актриса Ирина Цывина — последняя любовь Евгения Евстигнеева — утверждает, что сын покойного мужа хочет отобрать половину наследства, которое досталось ей от великого актера.

Когда они поженились, Ирине было 23, а Евстигнееву 60 лет. Разумеется, вокруг их союза ходили разговоры о том, что Цывиной нужны от знаменитого мужа только роли, деньги и слава. Хотя сам Евстигнеев, как говорят его друзья, был с Ириной счастлив, и завещал ей после его смерти снова выйти замуж.

Спустя некоторое время после ухода Евстигнеева актриса стала женой Александра Благонравова, но вскоре опять овдовела.

В свое время Ирина не позаботилась о должном оформлении наследства, доставшегося ей от предыдущего мужа — актера, теперь сын Благонравова претендует не только на квартиру Ирины, но и на дачу, которую она строила вместе с Евгением Евстигнеевым.

О том, как распутывать этот клубок, разбирались гости в студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" от 28 ноября.