Юные хоккеисты устроили на льду "самое натуральное месилово"

Массовой дракой был омрачен матч детских команд Ханты-Мансийского автономного округа и Тюменской области в рамках турнира "Уральский вызов-2017". В потасовке принимали участие спортсмены 2007 года рождения. Инцидент произошел в третьем периоде встречи команд из соседних регионов. В центре площадки сцепились два юных хоккеиста. Им на выручку пришли товарищи.

Массовой дракой был омрачен матч детских команд Ханты-Мансийского автономного округа и Тюменской области в рамках турнира "Уральский вызов-2017". В потасовке принимали участие спортсмены 2007 года рождения.

Инцидент произошел в третьем периоде встречи команд из соседних регионов. В центре площадки сцепились два юных хоккеиста. Им на выручку пришли товарищи. В выяснении отношений участвовали оба коллектива в полных составах. Однако судьям удалось разнять драчунов. Матч продолжился и завершился победой тюменцев 5:3.

"Драка у нас на пятаке! Никто не хотел уступать! Месилово! Самое натуральное месилово! Страсти у нас сумасшедшие!", — назвал случившееся на турнире комментатор Никита Фокин.