Шесть российских самолетов разбомбили террористов в провинции Дейр-эз-Зор

Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3 атаковали позиции запрещенной в России группировки ИГИЛ (запрещена в РФ)в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Целями стали скопление бронетехники и опорные пункты боевиков, сообщает Министерство обороны РФ. Все объекты террористов уничтожены. Это подтвердили средства объективного контроля.

Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3 атаковали позиции запрещенной в России группировки ИГИЛ (запрещена в РФ)в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Целями ВКС стали скопления бронетехники и опорные пункты боевиков, сообщает Министерство обороны РФ. Все объекты террористов уничтожены. Это подтвердили средства объективного контроля.

Военные добавили, что прикрытием бомбардировщиков с воздуха занимались многоцелевые истребители Су-30СМ, которые взлетели с авиабазы "Хмеймим".

Напомним, что с утра военное ведомство опубликовало отчет о работе российских ВКС в Сирии. За последние семь дней боевые самолеты вылетали на задания около 420 раз и уничтожили более 910 объектов террористов.