Водитель, сбивший пешеходов в Москве, задержан


"Мобильный репортёр"

Полиция задержала водителя автомобиля "Шкода Октавиа", который сбил четырех человек на Алтуфьевском шоссе в Москве. Таким образом, объявленный после ДТП план "Перехват" сработал, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

Полиция задержала водителя автомобиля "Шкода Октавиа", который сбил четырех человек на Алтуфьевском шоссе в Москве. Таким образом, объявленный после ДТП план "Перехват" сработал, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции.

Авария произошла в воскресенье в 19:50. Иномарка врезалась в группу людей, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу. После этого водитель попытался скрыться.

Двух из четырех пострадавших в ДТП: мужчину и четырехлетнего ребенка – в тяжелом состоянии отвезли в больницу. В понедельник утром трехлетний ребенок скончался от полученных в результате ДТП травм, передает ТАСС.

По информации пресс-службы ГУМВД по Москве, виновник аварии на Алтуфьевском шоссе проезжал на красный свет. В пресс-службе также уточнили, что водитель сбил не четырех, а трех пешеходов, передает РИА Новости.