НХЛ: Радулов поучаствовал в разгроме "Колорадо"


nhl.com

В НХЛ прошли очередные игры регулярного чемпионата. Самый крупный счет был зафиксирован в матче между клубами "Колорадо Эвеланш" и "Даллас Старз". "Звезды" разгромили в гостях своих оппонентов 7:2. В этой встрече двумя результативными передачами отметился форвард "Далласа" Александр Радулов.

В НХЛ прошли очередные игры регулярного чемпионата. Самый крупный счет был зафиксирован в матче между клубами "Колорадо Эвеланш" и "Даллас Старз". "Звезды" разгромили в гостях своих оппонентов 7:2. В этой встрече двумя результативными передачами отметился форвард "Далласа"  Александр Радулов.

Помимо голевых пасов на счету российского нападающего 4 броска в створ ворот при показателе полезности "+2". Радулов провел на льду 20 минут. Форвард "Колорадо" Наиль Якупов нанес лишь один бросок. Его показатель полезности – "-1". Еще хуже оказался "плюс/минус" у его партнера по команде Никиты Задорова. Российский защитник наработал на "-3", отыграв 18 минут. Вратарь "Колорадо" Семен Варламов вышел на замену во втором периоде, пропустив за оставшееся время две шайбы.

В других матчах дня россияне ничем не отметились. "Виннипег Джетс" дома оказался сильнее "Оттавы Сенаторз" 5:0. "Вегас Голден Найтс" лишь в овертайме одолел "Аризону Койотс" 3:2, а "Чикаго Блэкхоукс" уступил дома "Лос-Анджелес Кингз" 1:3.