КХЛ. "Салават Юлаев" в овертайме обыграл московское "Динамо"

Уфимский "Салават Юлаев" одержал победу на московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Уфе и завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Сначала Мартиньш Карсумс вывел гостей вперед (6-я минута). Затем "Салават" забросил две шайбы подряд, отличились Энвер Лисин (6-я) и Теэму Хартикайнен (36-я). За 25 секунд до конца основного времени нападающий динамовцев Андрей Алексеев сравнял счет. Но победа все же досталась уфимскому клубу, на третьей минуте овертайма решающую шайбу забросил Хартикайнен.

"Салават" одержал третью победу подряд, с 58 очками клуб располагается на шестом месте в таблице Восточной конференции. "Динамо" с 59 баллами занимает шестую строчку на Западе.