Вторая волна билетов на ЧМ-2018 поступит в продажу сегодня


ГТРК "Кубань"

Сегодня поступит в продажу вторая волна билетов на ЧМ-2018. Ровно в 12:00 на сайте FIFA откроется очередной этап продажи билетов, который продлится до 31 января. Однако сейчас болельщики смогут оставить лишь заявку на желанный билеты на сайте FIFA. Затем обладателей билетов определит жеребьевка.

Сегодня поступит в продажу вторая волна билетов на ЧМ-2018. Ровно в 12:00 на сайте FIFA откроется очередной этап продажи билетов, который продлится до 31 января. Однако сейчас болельщики смогут оставить лишь заявку на желанный билеты на сайте FIFA. Затем обладателей билетов определит жеребьевка.

Продажи в режиме реального времени пройдут с 13 марта по 3 апреля 2018 года. Тогда продавать билеты будут в порядке живой очереди на сайте FIFA. В одни руки организаторы мундиаля планируют продавать не больше четырех билетов.

Накануне в ходе жеребьевки в Москве определились составы групп на ЧМ-2018. Россия сыграет в группе А с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией. Во время жеребьевки также стало известно, что в Сочи сыграют Португалия – Испания (15 июня), Бельгия – Англия (18 июня), Германия – Швеция (23 июня), Австралия – Перу (26 июня).

На стадионе "Фишт" 30 июня также пройдет матч 1/8 финала, а 7 июля — один из четвертьфиналов.