Преемник Слуцкого в "Халле" будет объявлен в течение двух суток

Руководство английского "Халл Сити" после увольнения российского специалиста Леонида Слуцкого объявит о приглашении нового главного тренера в течение ближайших 48 часов. Фаворитом на вакантную должность является Найджел Адкинс.

Руководство английского "Халл Сити" после увольнения российского специалиста Леонида Слуцкого объявит о приглашении нового главного тренера в течение ближайших 48 часов. Среди основных кандидатов на вакантный пост упоминаются экс-наставник "Вулверхэмптона" Пол Ламберт, ныне свободный от тренерской деятельности Аитор Каранка, последним местом которого было "Мидлсбро", а также Найджел Адкинс, работавший ранее с такими командами, как "Рединг", "Шеффилд Юнайтед" и "Саутгемптон". Именно он и является фаворитом на освободившуюся должность.

Напомним, что Слуцкий был уволен по обоюдному решению сторон в воскресенье, третьего декабря после того, как "Халл" днем ранее сыграл вничью с "Шеффилдом" (2:2). "Тигры" после этой ничьей набрали 19 очков в 20-ти турах. Эти результаты позволяли клубу занимать лишь 20-ю строчку из 24-х. Российский специалист проработал в команде неполные полгода.