Тема:

Новый год и Рождество 4 года назад

В Москве на новогодние праздники ограничат продажу алкоголя


Александр Рюмин/ТАСС

Во время новогодних праздников в Москве введут ограничения на продажу алкоголя. Это касается продажи спиртных и слабоалкогольных напитков. Также запрет коснется пива и прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий. Кроме того, ограничения распространятся на парковые зоны города. Продажа алкоголя в кафе, расположенных в парках, будет осуществляться в соответствии с нормами законодательства.

Во время новогодних праздников в Москве введут ограничения на продажу алкоголя. Это касается продажи спиртных, слабоалкогольных напитков, пива и прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий.

Кроме того, ограничения распространятся на парковые зоны города, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Там также уточнили, что продажа алкогольных напитков в кафе, ресторанах, барах и других заведениях общественного питания, расположенных в парках, будет осуществляться в соответствии с нормами законодательства и режимом их работы.