В крови покойного лидера Linkin Park нашли алкоголь

Стали известны результаты вскрытия тела вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона, погибшего 20 июля на 41-м году жизни в своем доме в Лос-Анджелесе. В крови покойного музыканта нашли алкоголь. За месяц до гибели артист говорил жене, что уже год не принимает выписанные врачом антидепрессанты.

Стали известны результаты вскрытия тела вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона, погибшего 20 июля на 41-м году жизни в своем доме в Лос-Анджелесе. В крови покойного музыканта нашли алкоголь. За месяц до гибели артист говорил жене, что уже год не принимает выписанные врачом антидепрессанты, сообщает TMZ.

На тумбочке в комнате Беннингтона были обнаружены полупустой стакан с пивом и снотворное. Незадолго до смерти музыкант говорил, что не пил к тому моменту больше полугода.

Предварительные результаты анализов показали, что в крови покойного артиста было экстази, однако последующие тесты этого не подтвердили.

Вдова Беннингтона Талинда поведала полицейским, что лидер Linkin Park страдал от депрессии, его не раз приходилось спасать от гибели.

Честер Беннингтон погиб в день рождения своего друга, фронтмена группы Soundgarden Криса Корнелла, которого не стало в мае.