"Спартак" вышел в плей-офф Юношеской лиги УЕФА

Московский "Спартак" на выезде потерпел поражение от "Ливерпуля" в матче шестого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Московский "Спартак" на выезде потерпел поражение от "Ливерпуля" в матче шестого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Два гола подопечные Стивена Джерарда оформили в первом тайме. Сначала на 13-й минуте Кертис Джонс вывел английскую команду вперед. А затем на 32-й минуте Джордж Джонстон удвоил преимущество "красных". Второй игровой отрезок соперники провели без голов.

"Спартак" занял второе место в группе, а "Ливерпуль" стал первым. Обе команды вышли в плей-офф турнира.