Интимное фото рэпера Тупака выставят на аукционе


фото: Global Look Press

Бывшая девушка покойного американского рэпера Тупака Шакура собирается выставить на аукцион интимное фото артиста. Американка хочет за снимок 7,5 тысячи долларов. Неприличный кадр был сделан во время вечеринки, которую Шакур закатил у себя дома в Калифорнии в начале 1990 года.

Бывшая девушка покойного американского рэпера Тупака Шакура собирается выставить на аукцион интимное фото артиста. Американка хочет за снимок 7,5 тысячи долларов. Неприличный кадр был сделан во время вечеринки, которую Шакур закатил у себя дома в Калифорнии в начале 1990 года, сообщает TMZ.

По словам бывшей подруги рэпера, чье имя не называется, во время группового фото с гостями Тупак решил шокировать собравшихся и снял штаны.

"Я велела ему одеться, пообещав в противном случае сфотографировать его в таком виде. Он не подчинился, я сделал кадр", — отметила американка.

Женщина заявила, что если аукцион, специализирующийся на продаже личных вещей звезд, откажется выкупать у нее лот, она сама проведет торги среди фанатов Тупака и отдаст фото тому, кто предложит больше денег.

Тупак Шакур скончался 13 сентября 1996-го на 26-м году жизни в результате нескольких огнестрельных ранений.