Тема:

Президентские выборы 2 месяца назад

Песков считает Путина самым сильным кандидатом

Путин - самый сильный кандидат на президентских выборах 2018 года, считает пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Пресс-секретарь Путина считает, что у его шефа больше всего шансов на победу.

Путин — самый сильный кандидат на президентских выборах 2018 года, считает пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Пресс-секретарь Путина считает, что у его шефа больше всего шансов на победу.

"Тот уровень поддержки народа, который есть у него, недоступен для остальных кандидатов", — подчеркнул Песков.

Впрочем, Песков пока не знает, пойдет ли Путин на выборы как партийный кандидат или как самовыдвиженец, сообщает ТАСС. Президент еще должен сообщить о своем решении, пояснил пресс-секретарь главы российского государства.

"Президент сообщит о своем решении", — пообещал Песков.

При этом пока Дмитрий Песков считает преждевременным говорить о сроках, когда будет представлена предвыборная программа Путина. При этом видение основных параметров программы у президента имеется, добавил Песков.

Владимир Путин 6 декабря в Нижнем Новгороде на ГАЗе объявил о том, что он будет баллотироваться на очередной срок на президентских выборах 2018 года. Народным штабом Путина на время выборов станет ОНФ.