КХЛ. "Югра" проиграла в двенадцатый раз подряд

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился матчем в Ханты-Мансийске, где играли два клуба Восточной конференции. "Югра" принимала "Автомобилист" из Екатеринбурга и проиграла 0:4.

Все четыре шайбы в ворота югорчан были заброшены во втором периоде. Причем только Денис Куляш отличился при игре в равных составах. Николай Тимашов и Александр Торченюк поразили ворота хозяев площадке, когда в составе "Автомобилиста" было на одного игрока больше. Александр Кучерявенко использовал большое численное преимущество.

У "Автомобилиста" после выигрыша стало 69 очков, что позволяет ему занимать четвертое место. У "Югры", проигравшей в 12-й раз подряд осталось 28 очков, и клуб из Ханты-Мансийска застрял на последнем мtcте.