"Бруклин Нетс" Мозгова одержал волевую победу в матче НБА

"Бруклин Нетс" на домашнем паркете одержал волевую победу над "Оклахома-Сити Тандер" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла в Мехико и завершилась со счетом 100:95 в пользу хозяев.

"Бруклин Нетс" на домашнем паркете одержал волевую победу над "Оклахома-Сити Тандер" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла в Мехико и завершилась со счетом 100:95 в пользу хозяев.

Первая четверть осталась за гостями. Затем подопечные Кенни Аткинсона постепенно перехватили инициативу. И добились успеха.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Карис ЛеВерт. На счету американского защитника 21 очко и 10 передач. Российский легионер "Нетс" Тимофей Мозгов провел на площадке 7 минут, набрал 2 очка и сделал 3 подбора.