Туристы подрались на Карибах из-за зонта с шезлонгом. Видео


YouTube/What Really Happens On Cruise Ship Vacations

В Интернете появилось видео драки двух пожилых американских туристов на острове Сент-Киттс в Карибском море. Причиной конфликта стал дефицит шезлонгов и зонтов на пляже. Запись была сделана в октябре на одном из пляжей Сент-Киттса во время визита сюда группы туристов с круизного лайнера.

В Интернете появилось видео драки двух пожилых американских туристов на острове Сент-Киттс в Карибском море. Причиной конфликта стал дефицит шезлонгов и зонтов на пляже.

Запись была сделана в октябре на одном из пляжей Сент-Киттса во время визита сюда группы туристов с круизного лайнера, сообщает Daily Mail.

Один из гостей, одетый в желтую рубашку и с рюкзаком на спине, стал громко возмущаться по поводу того, что на пляже ему не предоставили зонт с шезлонгом, как было предварительно обещано. Эти удобства действительно входили в программу визита на пляж, просто их не хватило на всех.

В то время как одна из сотрудниц обслуживающего персонала пыталась успокоить мужчину, в их разговор вмешался другой член группы, одетый в белую майку. Он стал настаивать, чтобы жалобщик прекратил скандалить, так как ничего страшного не произошло.

Их разговор быстро перешел на повышенные тона, после чего первый мужчина сбил бутылку пива, которая стояла перед туристом в белой майке. Тот тут же залез на столик и начал избивать оппонента. Оба драчуна упали на песок, и их тут же разняли представители персонала круиза и пляжа.

Ранее сообщалось, что не знавшие о переносе рейсов российские туристы устроили давку в аэропорту Пхукета.