КХЛ: Возвращение Зарипова не помогло "Ак Барсу" победить "Локомотив"

tatar-inform.ru

В матче регулярного чемпионата КХЛ между казанским "Ак Барсом" и ярославским "Локомотивом" состоялся дебют Даниса Зарипова, отбывшего шестимесячную дисквалификацию из-за нарушения антидопинговых правил. Команда не поддержала своего хоккеиста, уступив железнодорожникам со счетом 1:4.

В матче регулярного чемпионата КХЛ между казанским "Ак Барсом" и ярославским "Локомотивом" состоялся дебют Даниса Зарипова, отбывшего шестимесячную дисквалификацию из-за нарушения антидопинговых правил. Команда не поддержала своего хоккеиста, уступив железнодорожникам со счетом 1:4.

В первом периоде казанские зрители шайб так и не увидели. А вот вторая двадцатиминутка осталась за "Локомотивом". Сначала Даниил Апальков вывел свою команду вперед, а затем Брэндон Козун упрочил преимущество гостей. В третьем периоде Денис Мосалев отправил третью шайбу в ворота Эмиля Гарипова.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова сумели отквитать один гол усилиями Артема Лукоянова. Впрочем, это был последний успех хозяев льда в этой встрече. Финальную точку незадолго до сирены поставил Брэндон Козун, сделавший дубль. Данис Зарипов не смог в своем первом матче отметиться набранными баллами.