Тема:

Секс-скандалы 1 неделя назад

Бывшая ведущая Fox News: Трамп пытался поцеловать меня в губы


фото: twitter.com/Juliet Huddy

Бывшая ведущая американского телеканала Fox News Джульет Хадди поведала миру, что нынешний президент США Дональд Трамп около 10 лет назад пытался поцеловать её. По ее словам, это произошло в 2005 или в 2006 году в небоскребе Trump Tower.

Бывшая ведущая американского телеканала Fox News Джульет Хадди поведала миру, что нынешний президент США Дональд Трамп около 10 лет назад пытался поцеловать её. По ее словам, это произошло в 2005 или в 2006 году в небоскребе Trump Tower, сообщает The Hill.

Как рассказала Хадди в телешоу Mornin!!! with Bill Schulz, Трамп пригласил ее на ланч в Trump Tower, а затем, прощаясь с нею в лифте в присутствии своего охранника, вместо поцелуя в щеку попытался поцеловать ее в губы. "Я не была оскорблена — лишь подумала"О, Боже мой!", — рассказала она.

Хадди также уточнила, что "не чувствовала угрозы", но была "удивлена" поведением будущего президента. "Это был неловкий момент. Он никогда не предпринимал попыток после этого, а я никогда не оставалась с ним наедине", — добавила она.

В 2016 году во время предвыборной кампании штаб кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон активно припоминал Дональду Трампу его скабрезные высказывания о женщинах в частной беседе с одним из ведущих американского телеканала NBC Билли Бушем в 2005 году. Разговор Буша и Трампа был записан, позже комментарии Трампа были обнародованы газетой The Washington Post.

Трамп принес публичные извинения женщинам, заявив, что сожалеет о сказанном, напоминает "Интерфакс". Его супруга Мелания Трамп назвала эти высказывания "мужской болтовней", хотя позже некоторые американские СМИ опубликовали серию рассказов разных женщин, к которым в прошлом якобы приставал Трамп.

Так как Джульет Хадди не помнит точной даты своего несостоявшегося поцелуя с Трампом, неясно, имел ли этот инцидент место до или уже во время брака будущего президента с Меланией — они поженились в январе 2005 года.

Ранее стало известно, что Джульет Хадди жаловалась на домогательства со стороны ведущего телеканала Fox News Билла О'Райли, известного помимо этого своими резкими высказываниями в адрес президента России Владимира Путина. Как выяснили американские журналисты, в августе 2016 года адвокат Хадди направил руководству Fox News письмо, в котором говорилось, что ее отстранили от работы из-за отказа заняться сексом с 67-летним О'Райли.

Как утверждала Хадди, телеведущий регулярно приставал к ней с 2011 года, также, по ее словам, ее домогался один из боссов Fox News Джек Эбернетти. По сообщениям со ссылкой на источник, знакомый с делом, в сентябре 2016 года Хадди получила "шестизначную компенсацию" за то, чтобы не доводить дело до суда.