Конькобежка Воронина – победительница этапа Кубка мира на дистанции 3000 метров

Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала золотую медаль этапа Кубка мира, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити. Ее время составило 3 минуты 57,70 секунды. Еще две российские конькобежки Анна Юракова (4.00,55) и Ольга Граф (4.04,82) расположились на 5 и 11 месте соответственно.

Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала золотую медаль этапа Кубка мира, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити. Ее время составило 3 минуты 57,70 секунды. Второе место осталось за чешской спортсменкой Мартиной Баликовой (3.57,84), третье – за представительницей Германии Клаудией Пехштайн (3.58,69).

Еще две российские конькобежки Анна Юракова (4.00,55) и Ольга Граф (4.04,82) расположились на 5-м и 11-м местах соответственно.

Напомним, что ранее Екатерина Шихова заняла третье место в дистанции на 1000 метров, параллельно обновив рекорд России. Также отличились Денис Юсков и Павел Кулижников, занявшие первую и третью строчки на километровой дистанции.