Звезды фильмов о супергероях вступились за подростка, над которым издевались в школе


EPA

Звезды фильмов и сериалов "Звездные войны", "Мстители", "Очень странные дела" и других высказались в поддержку школьника из округа Юнион, штат Теннеси, над которым издеваются в школе. Мать мальчика опубликовала эмоциональное видео, в котором тот говорит, что боится ходить в столовую.

Звезды фильмов и сериалов "Звездные войны", "Мстители", "Очень странные дела" и других высказались в поддержку школьника из округа Юнион, штат Теннеси, над которым издеваются в школе. Мать мальчика опубликовала эмоциональное видео, в котором тот говорит, что боится ходить в столовую, сообщает Guardian.

Кимберли Джонс сняла на видео, как ее сын Китон рассказывает об издевательствах в школе. Мальчик, еле сдерживая слезы, рассказывает, что в столовой его бьют и обзывают. По словам Китона, у него нет друзей, готовых за него вступиться.

Менее чем за двое суток опубликованный выше ролик посмотрели больше 150 тысяч раз. У мальчика тут же появилась армия сочувствующих и друзей, в том числе, среди звезд шоу-бизнеса и спорта.

"Малыш, я твой друг на всю жизнь. Напиши мне, и мы решим твою проблему. Только любовь может победить ненависть", — поддержал Китона рэпер Снуп Дог.

"Будь сильным, Китон. Не дай им сломать тебя. Обещаю, вскоре наладится <…> Как ты смотришь на то, чтобы приехать с мамой на премьеру "Мстителей" в Лос-Анджелес в следующем году?", — обратился к мальчику звезда фильмов о супергероях Крис Эванс.

"Приятель, меня тоже дразнили в детстве. Ты прав, вскоре все наладится. Ты мой личный супергерой. Твой друг Халк", — отметил сыгравший Халка актер Марк Руффало.