Тренер "Нанта" Раньери попытался показать фол на арбитре, и был удален


EPA

Главный тренер "Нанта" Клаудио Раньери в одном из моментов матча 18-го тура чемпионата Франции, в котором его клуб принимал на своем поле "Анже", не согласился с решением главного рефери поединка Карима Абеда.

Главный тренер "Нанта" Клаудио Раньери в одном из моментов матча 18-го тура чемпионата Франции, в котором его клуб принимал на своем поле "Анже", не согласился с решением главного рефери поединка Карима Абеда. Показать, какое нарушение совершил игрок соперника, он решил на резервном арбитре матча, в буквальном смысле положив тому руки на плечи. Впрочем, попытка доказать свою правоту не удалась.

Такой поступок итальянского специалиста не остался без дальнейших санкций со стороны Абеда. Раньери нарвался на удаление со стороны судьи, при этом не желая покидать техническую зону и продолжая еще некоторое время возражать арбитру. Однако все-таки наставник сдался и ушел досматривать игру уже с трибун.

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу "Нанта", после чего подопечные Раньери набрали 30 очков и занимают пятую строчку в Лиге 1.