Горячую линию к выборам президента открыли на Кубани


ГТРК "Кубань"

Общественная палата Краснодарского края открыла горячую линию связи с избирателями, по которой жители региона могут обращаться с вопросами и предложениями по выборам президента России.

Общественная палата Краснодарского края открыла горячую линию связи с избирателями, по которой жители региона могут обращаться с вопросами и предложениями по выборам президента России. Работать горячая линия с избирателями будет с 21 декабря по 18 марта в будние с 9:00 до 17:00.

На заседании палаты участники обсудили организацию общественного наблюдения в ходе подготовки и проведения выборов 18 марта 2018 года. Рассмотрели и вопрос подписания соглашений о сотрудничестве в сфере общественного наблюдения в ходе проведения выборов президента с НКО края, изъявившими желание стать наблюдателями на выборах.

На заседании подписали соглашение о сотрудничестве между краевой Общественной палатой и избирательной комиссией Краснодарского края, отметили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Палата заключила соглашение о сотрудничестве с муниципальными общественными палатами Краснодара, Армавира, Ленинградского, Каневского, Тбилисского районов.