Пожар на Стартовой: хозяин квартиры увлекался пиротехникой

Очевидцы сообщают, что слышали нечто похожее на взрыв или громкий хлопок на северо-востоке Москвы, в районе Медведково, в одном из жилых домов на Стартовой улице. Позже в МЧС сообщили Вестям.Ru, что взрыва в доме не было, произошел небольшой пожар. К настоящему времени он уже потушен.

Очевидцы сообщают, что слышали нечто похожее на взрыв или громкий хлопок на северо-востоке Москвы, в районе Медведково,  в одном из жилых домов на Стартовой улице.

Как сообщил Вестям.Ru житель этого дома, в здании газа нет, только электричество. По его словам, по предварительным данным, есть как минимум один пострадавший — обгорелый человек упал с 9 этажа. На место прибыли городские экстренные службы.

Позже в МЧС сообщили Вестям.Ru, что взрыва в доме не было, произошел небольшой пожар. К настоящему времени он уже потушен.

Причина пожара пока не известна. Как рассказывают соседи по дому, хозяин квартиры увлекался пиротехникой, у него даже была кличка — Химик. В момент происшествия он был в квартире один, жена пострадавшего была на работе, а дочь — в магазине. В квартире выбиты стекла. Мужчина доставлен в больницу.