Тема:

Новый год и Рождество 6 лет назад

Путин пожелал мира и процветания "любимой и единственной России"

Президент России Владимир Путин поздравил всех соотечественников с Новым годом. В своем ежегодном обращении он отметил, что это в первую очередь – семейный праздник, который дарит нам ожидание важных перемен.

Президент России Владимир Путин поздравил всех соотечественников с Новым годом. В своем ежегодном обращении он отметил, что это в первую очередь – семейный праздник, который дарит нам ожидание важных перемен. Они обязательно произойдут, если мы будем помнить и беречь своих родителей, понимать мечты и устремления детей и оказывать поддержку тем, кто рядом, уверен глава государства. Он отметил, что чуткость, умение помогать и дарить добро наполняет жизнь "истинным, человеческим смыслом".

"Пришло время сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки, обиды, обнять, признаться в любви, согреть заботой и вниманием", — призвал президент за считанные секунды перед тем, как, знаменуя наступление 2018 года, прозвенел бой кремлевских курантов.

Президент традиционно поздравил тех, кто встречает Новый год на работе или на боевом посту. Он также поблагодарил за труд и его результаты всех россиян. Еще одна благодарность президента – за веру россиян в себя и свою страну.

В новогоднем обращении Владимир Путин пожелал всем соотечественникам перемен к лучшему, здоровья, успехов и благополучия. Он также пожелал мира и процветания "любимой и единственной" России.