Жители 30 домов в Орле остались без холодной воды


фото: Russian Look

В Орле из-за прорыва водопровода порядка 30 многоквартирных домов остаются без холодного водоснабжения, теплоснабжение жилья не нарушено, коммунальные службы ведут ремонтные работы.

В Орле из-за прорыва водопровода порядка 30 многоквартирных домов остаются без холодного водоснабжения, теплоснабжение жилья не нарушено, коммунальные службы ведут ремонтные работы, передает ТАСС.

Как сообщили в пресс- службе регионального главка МЧС, 2 января произошел порыв трубы холодного водоснабжения в одном из домов на улице Комсомольской в городе Орле. Сложность устранения течи заключается в том, что для проведения работ коммунальным службам пришлось остановить водоснабжение около 30 домов. На работе котельных в микрорайоне авария не сказалась, теплоснабжение жилья не нарушено.

Отмечается, что соцобъекты в зону отключения не попали. Аварийные бригады обещают завершить восстановление водоснабжения к вечеру 2 января.

Ранее сообщалось, что прорыв теплотрассы привел к нарушению теплоснабжения 36 жилых домов в Орле, где проживают около 8 тысяч человек.