Американка оказалась единственной пассажиркой на рейсе из-за ошибки


Reddit.com/shadybaby22

Жительница американского города Рочестер, штат Нью-Йорк, оказалась единственной пассажиркой на борту следовавшего в Вашингтон самолета из-за ошибки авиакомпании. Те отменили рейс, на котором должна была лететь девушка, по ошибке заменив пассажирский лайнер служебным.

Жительница американского города Рочестер, штат Нью-Йорк, оказалась единственной пассажиркой на борту следовавшего в Вашингтон самолета из-за ошибки авиакомпании. Те отменили рейс, на котором должна была лететь девушка, по ошибке заменив пассажирский лайнер служебным, сообщает Mirror.

Представители неназванной авиакомпании сообщили Бэт Верстиг, что ее рейс перенесен. Вместо него девушке и другим пассажирам самолета, летевшего из Рочестера в Вашингтон, по ошибке предоставили лайнер, который используется для перевоза сотрудников авиакомпании.

Вскоре представители перевозчика обнаружили ошибку и спешно нашли для пассажиров другой, более подхоходящий им лайнер, однако Бэт не получила соответствующего оповещения.

Американка заподозрила неладное, когда оказалась единственным человеком в зале ожидания. В итоге сотрудники авиакомпании решили пойти навстречу пассажирке и впустили ее на служебный самолет, где кроме Бэт никого не было.

Девушка рассказала, что долетела до Вашингтона с максимальным комфортом. По словам Бэт, она не просила напитков или еды, так как полет длился всего час.