"Будем вас уничтожать": Жириновский устроил дебош в прямом эфире

Во время программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", посвященной ситуации на Украине, лидер ЛДПР Владимир Жириновский обрушил поток оскорблений в адрес украинского политолога Вадима Трюхана. В частности, он назвал его "подонком" и пообещал "уничтожить". "Будем расстреливать вас, — заявил российский политик, — подлецов и негодяев. Вы – подонки, бандиты, уже 10 тысяч уничтожили. За каждого ответите!". Жириновский потребовал удалить из эфира Трюхана, назвав его "обычным фашистом".

Во время программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", посвященной ситуации на Украине, лидер ЛДПР Владимир Жириновский обрушил поток оскорблений в адрес украинского политолога, председателя правления общественной организации "Европейское движение Украины" Вадима Трюхана. В частности, Жириновский назвал его "подонком" и пообещал "уничтожить".

"Будем расстреливать вас, — заявил российский политик в адрес украинского коллеги, — подлецов и негодяев. Вы – подонки, бандиты, уже 10 тысяч уничтожили. За каждого ответите!".

Далее Жириновский потребовал удалить из эфира Вадима Трюхана, назвав его "обычным фашистом".

Выпад российского политика последовал после того, как украинский оппонент назвал его предыдущие высказывания цирком и шоу.