На Северный флот для прохождения службы прибыли офицеры - выпускники военных вузов


ГТРК "Мурман"

Традиционное приветствие и напутственное слово от командующего Северным флотом Николая Евменова. Он подчеркнул, что в воинских коллективах Северного флота немало высококвалифицированных специалистов, готовых передать профессиональный опыт молодым офицерам.

На Северный флот для прохождения службы прибыли офицеры — выпускники военных вузов. Традиционное приветствие и напутственное слово от командующего Северным флотом Николая Евменова. Он подчеркнул, что в воинских коллективах Северного флота немало высококвалифицированных специалистов, готовых передать профессиональный опыт молодым офицерам.

В этом году служить на Север приехали более 150 лейтенантов. Половина пополнила ряды плавсостава надводных кораблей и подводных лодок Северного флота.

Командующий Северным флотом Николай Евменов сказал: "Постарайтесь сразу же проявить волю, характер, при достижении поставленных вами, лично вами целей, и определить, что вы выбрали профессию защитника Отечества. Желаю вам инициативного, честного, профессионального исполнения служебного долга, успеха в службе на благо нашей Родины. Самое главное, поздравляю, что вы попали на Краснознаменный Северный флот".