Пьяный мужчина ударил телефоном полицейского в Белорецке


youtube.com/UfacityNews.ru

Агрессивный местный житель привлек внимание стражей порядка, когда в пьяном виде прогуливался по городу. После замечания полицейских ,он достал из кармана шампанское и случайно ударил одного из правоохранителей рукой. Попав в отделение, мужчина напал на другого полицейского уже намеренно.

Изрядно набравшийся горожанин напал на стража порядка в новогодние праздники. Конфликт произошел в отделе полиции, куда агрессивного мужчину доставили после задержания на улице.


Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел 5 января в Белорецке.

 


Пьяный мужчина привлек внимание сотрудников полиции, прогуливаясь по городу. Когда ему сделали замечание, дебошир достал из кармана куртки бутылку шампанского и начал размахивать руками. В процессе он ударил по голове одного из полицейских. После чего буяна задержали и доставили в отделение. Там он вырвал из рук другого стража порядка смартфон и ударил его в голову девайсом. Этот момент запечатлела нательная камера коллеги полицейского.


По сообщению пресс-службы Следственного комитета Башкирии, в данный момент на гражданина заведено уголовное дело за нападение на представителя власти. Проводятся следственные действия.