Два столичных наркополицейских погибли от передозировки

Одновременно вводится дополнительный квалифицирующий признак преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Два офицера столичного наркоконтроля умерли на рабочем месте. Предположительно смерть произошла от передозировки наркотиков.

В здании отдела наркоконтроля Западного административного округа Москвы в среду утром обнаружены тела двух умерших офицеров этой службы. Трупы двух наркополицейских были обнаружены в 6 часов утра дежурным в кабинете полуподвального помещения в здании на улице Удальцова.

По предварительным данным, два лейтенанта 24 и 30 лет умерли в результате передозировки наркотиков, сообщает "Интерфакс". Агентство сообщает, что официальным подтверждением этой информации пока не располагает.

В Федеральной службе по наркоконтролю (ФСКН) заявили, что причину смерти двух сотрудников столичного управления Наркоконтроля будет установлена в результате экспертизы. Пресс-секретарь Управления ФСКН по Москве Мария Луценко подтвердила, что сегодня были обнаружены тела двух сотрудников службы. Однако, заявила она, "фактов, свидетельствующих о передозировке наркотиками, не обнаружено". Рассматривается версия пищевого отравления. Причину смерти двух офицеров установит экспертиза.