Александр Поветкин назвал имя своего следующего соперника


russian.rt.com

Российский боксёр супертяжелого веса Александр Поветкин сообщил журналистам, что свой следующий бой проведет против британского спортсмена Дэвида Прайса. Бой пройдёт в Кардиффе в андеркарде крупного атлетического шоу, в котором примут участие звезды бокса.

Российский боксёр супертяжелого веса Александр Поветкин сообщил журналистам, что свой следующий бой проведет против британского спортсмена Дэвида Прайса. Как сообщает телеканал Russia Today, бой пройдёт в Кардиффе в андеркарде крупного атлетического шоу, в котором примут участие звезды бокса.

Как уже сообщали Вести.Ru, ранее президент Всемирного боксёрского совета Маурисио Сулейман заявлял, что его организация надеется организовать поединок между Поветкиным и чемпионом WBC в тяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером. Но, видимо, время для этого боя пока не пришло.

Центральным событием вечера бокса в столице Уэльса станет бой между чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) британцем Энтони Джошуа и чемпионом Всемирной боксёрской организации (WBO) новозеландцем Джозефом Паркером.