На борту самолета скончался пассажир после приступа психоза

На борту самолета, следовавшего по маршруту Москва-Барнаул, после приступа психоза скончался пассажир. Как рассказали очевидцы, один из пассажиров самолета "Уральских авиалиний" сразу после взлета стал вести себя странно. Мужчина разбрасывал обувь по салону, издавал странные звуки, многократно открывал и закрывал снаружи двери туалетов. Экипаж доложил об этом диспетчерам, восприняв его как авиадебошира.

На борту самолета, следовавшего по маршруту Москва-Барнаул, после приступа психоза скончался пассажир, передает "Интерфакс".

Один из пассажиров самолета "Уральских авиалиний" сразу после взлета стал вести себя странно. Мужчина разбрасывал обувь по салону, издавал странные звуки, многократно открывал и закрывал снаружи двери туалетов. Экипаж доложил об этом диспетчерам, восприняв его как авиадебошира.

Примерно через полтора часа после взлета, мужчина почувствовал себя плохо, из носа у него пошла кровь, а изо рта — пена, он упал на пол и в конвульсиях скончался, не дождавшись экстренной посадки в аэропорту Екатеринбурга "Кольцово".