Рэпер Дрейк оплатил фанатам покупки на 50 тысяч долларов


EPA

Канадский рэпер Дрейк пришел в обычный магазин в Майами и оплатил покупки десяткам посетителей супермаркета. Всего музыкант потратил на подарки незнакомым людям 50 тысяч долларов. Еще 125 тысяч он раздал в тот день на благотворительность. Акция была приурочена к съемкам клипа артиста на песню "God's Plan".

Канадский рэпер Дрейк пришел в обычный магазин в Майами и оплатил покупки десяткам посетителей супермаркета. Всего музыкант потратил на подарки незнакомым людям 50 тысяч долларов. Еще 125 тысяч он раздал в тот день на благотворительность. Акция была приурочена к съемкам клипа артиста на песню "God's Plan", сообщает E! Online.

Посетители магазина были шокированы тем, что в обычном ничем не примечательном магазине их встречал музыкант с мировым именем, мило улыбался и предлагал заплатить за все, что они купят. Дрейк фотографировался с незнакомцами и, по словам очевидцев, был крайне любезен.

Впрочем, тут не обошлось без подвоха. За Дрейком неотступно следовали операторы, снимавшее каждое его движение. По всей видимости, видео, снятое во время этой акции, ляжет в основу будущего клипа Дрейка.

Не все остались довольны щедростью артиста. Некоторые рассказали, что не смогли попасть в магазин, в котором образовалась давка из желающих пообщаться с рэпером.

Помимо постелей супермаркета, музыкант пожертвовал 50 тысяч долларов приюту для женщин, пострадавшим от насилия, столько же – студентке Университета Майами Дестини Джеймс в качестве платы за обучение и еще 25 тысяч — местной средней школе.