Тема:

Олимпиада/Паралимпиада-2018 6 лет назад

Во время открытия Олимпиады американский болельщик развернул флаг России


Фото: facebook.com/filip.vachuda.5

Во время церемонии открытия Олимпиады американский болельщик Филип Вахуда развернул российский флаг на трибуне. Как отметил Вахуда, разместивший селфи с трибун на своей странице в социальной сети Facebook (запрещена в РФ), он хотел поддержать Россию, потому что ей не разрешили послать на Олимпийские игры многих сильных спортсменов, таких как Антон Шипулин и Виктор Ан. "Я считаю, что они должны были выступить здесь", — сказал Вахуда в интервью RT. Настроение наших спортсменов заметно улучшилось после этого.

Во время церемонии открытия Олимпиады в Пхёнчхане американский болельщик Филип Вахуда развернул российский флаг на трибуне.

Как отметил Вахуда, разместивший селфи с трибун на своей странице в социальной сети Facebook (запрещена в РФ), он хотел поддержать Россию, потому что ей не разрешили послать на Олимпийские игры многих сильных спортсменов, таких как Антон Шипулин и Виктор Ан. "Я считаю, что они должны были выступить здесь", — сказал Вахуда в интервью RT.

Немногим ранее бобслеист Максим Андрианов рассказал СМИ, что настроение российских спортсменов заметно улучшилось после того, как на трибунах появились флаги нашей страны.