Теннисист Южный победил Эбдена в первом круге турнира в Нью-Йорке

Российский теннисист Михаил Южный сумел пробиться в следующий раунд турнира в Нью-Йорке, одолев в трех сетах австралийца Мэттью Эбдена со счетом 3:6, 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 45 минут. Уступив в первой партии, россиянин сумел переломить ход игры, выйдя в следующий круг.

Российский теннисист Михаил Южный сумел пробиться в следующий раунд турнира в Нью-Йорке, одолев в трех сетах австралийца Мэттью Эбдена со счетом 3:6, 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 45 минут. Уступив в первой партии, россиянин сумел переломить ход игры, выйдя в следующий круг.

Уже известно, что соперником Южного по второму раунду теннисного турнира в Нью-Йорке окажется американец Сэм Куэрри, посеянный под 2-м номером, сообщает РИА Новости. Ранее в следующую стадию пробился еще один россиянин Евгений Донской.