Житель Уфы выиграл в лотерею 26 миллионов рублей


Global Look Press

Житель Уфы угадал пять чисел и выиграл в лотерею более 26 миллионов рублей. Приз был разыгран в одном из тиражей лотереи "Гослото "5 из 36". Будущий победитель приобрел лотерейный билет за 480 рублей в розничной точке в Уфе.

Житель Уфы угадал пять чисел и выиграл в лотерею более 26 миллионов рублей. Приз был разыгран в одном из тиражей лотереи "Гослото "5 из 36", сообщила пресс-служба компании "Столото".

Будущий победитель приобрел лотерейный билет за 480 рублей в розничной точке в Уфе. Общая сумма выигрыша по билету — 26 миллионов 38 тысяч рублей. В билете было заполнено шесть полей, а числа выпали в очень узком диапазоне: 14, 17, 26, 11, 23 + 3. При этом победитель не просто угадал пять чисел и выиграл приз, а получил еще четыре выигрыша за два угаданных числа. Возможно, что победитель тщательно следит за результатами тиражей и строит системы, отметили в "Столото", добавив, что такая стратегия подарила ему потрясающий результат.

Организаторы государственных лотерей в России — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Компания "Столото" — крупнейший распространитель гослотерей на территории нашей страны.