Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Президент ФИФА: Россия готова к чемпионату мира-2018 на 99 процентов


EPA

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что Россия, которая является хозяйкой предстоящего чемпионата мира по футболу, на 99 процентов готова к проведению мирового первенства. По словам главы организации, до окончания работ осталось устранить некоторые штрихи.

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что Россия, которая является хозяйкой предстоящего чемпионата мира по футболу, на 99 процентов готова к проведению мирового первенства. По словам главы организации, до окончания работ осталось устранить некоторые организационные моменты.

"Россия на 99 процентов готова принять у себя чемпионат мира, они устраняют последние штрихи – сказал Инфантино, слова которого приводит РИА Новости со ссылкой на France Press. – Все, кто отправится в Россию летом, фантастически проведут свое время".

Напомним, что чемпионат мира по футболу состоится с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11-ти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Волгограде, Калининграде, Екатеринбурге, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске и Ростове-на-Дону.