Олимпиада/Паралимпиада-2018 6 лет назад

Российские хоккеисты против сборной Чехии: счет не открыт

В столице зимних Олимпийских игра Пхенчхане начался полуфинальный матч хоккейного турнира, в котором команда Олимпийских атлетов из России встречается со сборной Чехии. После первого периода соперники счет не открыли: на табло красовались нули.

Игра началась достаточно осторожно, обе команды прекрасно представляют цену одной-двух ошибок. Первое удаление случилось у наших: правила нарушил Григоренко. Россияне выстояли и сразу после этого смогли обострить ситуацию у чужих ворот. Затем у чехов был удален Коукал, но и нашим забить не удалось. Итог первых 20 минут игры – ничья 0:0.