Из-за акции памяти Немцова в центре Москвы усилены меры безопасности


Сергей Фадеичев/ТАСС

Столичная полиция усилила меры безопасности в центре Москвы, где пройдет акция памяти Бориса Немцова. На данный момент движение перекрыто на Страстном бульваре, откуда начнется шествие. Здесь дежурят десятки сотрудников ОМОН, Росгвардии и полиции.

Столичная полиция усилила меры безопасности в центре Москвы, где пройдет акция памяти Бориса Немцова. На улицах дежурят десятки сотрудников ОМОН, Росгвардии и полиции.

Шествие стартовало около 13:30 по внутренней стороне Бульварного кольца. В связи с этим движение транспорта в центре города ограничено, сообщает ТАСС.

Полностью перекрыты участки от внутренней стороны Страстного бульвара от дома 16 до улицы Большая Дмитровка. Также перекрыто движение по внутренней стороне Петровского, Рождественского, Сретенского бульваров, на проспекте Академика Сахарова от Сретенского бульвара до дома 7 по проспекту Академика Сахарова.

Активисты несут с собой флаги политических партий, российские триколоры, портреты Немцова, а также транспаранты. Акция памяти согласована со столичными властями, передает "Интерфакс".