Делегация Марий Эл примет участие в международной выставке "Интурмаркет-2018"


ГТРК "Марий Эл"

10-12 марта делегация Республики Марий Эл во главе с министром молодежной политики, спорта и туризма Республики Лидией Батюковой примет участие в Международной туристической выставке "Интурмаркет-2018". Потенциал региона на выставке будет представлен в рамках федерального проекта "Живые уроки".

10-12 марта делегация Республики Марий Эл во главе с министром молодежной политики, спорта и туризма республики Лидией Батюковой примет участие в Международной туристической выставке "Интурмаркет-2018" (ITM). Как сообщили в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, потенциал региона на выставке будет представлен в рамках федерального проекта "Живые уроки".

"Живые уроки" – это система экскурсионно-образовательных туров, которая помогает как учителю, так и ученику во время усвоения материала. В рамках "живых уроков" предлагается множество вариантов путешествий, как по Республике Марий Эл, так и в соседние регионы. В состав делегации от Марий Эл войдут представители Туристско-информационных центров Йошкар-Олы и Козьмодемьянска, руководители туроператорских организаций, которые станут участниками семинара "Экономика туризма малого города" в рамках научно-практической конференции "Настоящая Россия", обучающем семинаре для туристско-информационных центров.