Владимирская красавица пыталась продать девушку в секс-рабство


ГТРК "Владимир"

Финалистка конкурса "Миссис России 2017" , владимирская красавица Ксения Старикова - в центре громкого скандала. Вместе со своей подругой она обвиняется в торговле наложницами.

Финалистка конкурса "Миссис России 2017", владимирская красавица Ксения Старикова — в центре громкого скандала. Вместе со своей подругой она обвиняется в торговле наложницами.

По данным Следственного комитета РФ, 1 марта в аэропорту "Домодедово" подозреваемые продали  знакомую девушку 1999 года рождения  за 1,5 млн рублей с целью сексуального рабства за пределами России. Злоумышленницы к преступлению  подготовились заранее. Покупателя нашли через социальные сети. Продумали и схему переправки "живого товара". 

В рамках оперативно-розыскных мероприятий девушек на месте преступления задержали полицейские. Ксения арестована. Вторая подозреваемая — под домашним арестом. Напомним, что владимирская красавица — мастер спорта по художественной гимнастике. В настоящее время — студентка московского вуза. У нее годовалая дочка.